Меню
Назад » » 2016 » Август » 22 » Добавить материал

Городской форум сторонников партии «Единая Россия» прошел в Избербаше

Республиканский форум сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» пройдет в Дагестане в первой декаде сентября, в преддверии предстоящих 18 сентября выборов депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва и депутатов Народного Собрания республики шестого созыва. Накануне этого масштабного мероприятия в Избербаше прошел городской форум сторонников партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие уполномоченный Главы Дагестана по выборам в Избербаше, депутат Народного Собрания республики, директор ТФОМС Магомед Сулейманов и кандидат в депутаты Народного Собрания РД шестого созыва Избербашской региональной группы Магомедкади Гасанов.

Открыл форум секретарь Избербашского местного отделения партии «Единая Россия», глава города Избербаша Абдулмеджид Сулейманов. Говоря о предстоящих выборах, он отметил, что городской форум служит стартом к началу активной избирательной кампании. Должна быть проявлена ответственность и высокая организация на уровне местного отделения партии «Единая Россия» для проведения честных выборов в Избербаше. Глава города подчеркнул, что от каждого члена партии, ее сторонников и горожан зависит успешное проведение избирательной кампании. В планах местного отделения партии намечено проведение встреч с избирателями на местах, в трудовых коллективах на предприятиях и организациях. По мнению Абдулмеджида Сулейманова, активная позиция депутатов Народного Собрания Дагестана и всей команды единомышленников позволяет с оптимизмом смотреть в будущее и делать все, чтобы город Избербаш продолжал поступательное развитие, несмотря на сложное экономическое положение в стране, республике и городе.

Много интересных планов по развитию города и у депутата Народного Собрания Дагестана шестого созыва Избербашской региональной группы Магомедкади Гасанова. Он высоко оценил вклад депутата Народного Собрания Дагестана, директора ТФОМС республики Магомеда Сулейманова и главы Избербаша Абдулмеджида Сулейманова в благоустройство родного города, улучшение жизненного уровня горожан, обеспечение инвестиционной привлекательности. Со своей стороны, кандидат в депутаты подчеркнул, что нацелен на тесную работу с электоратом по решению наиболее важных для избербашцев вопросов. Об этом говорит и Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, отмечая большой потенциал, имеющийся в республике.

Магомедкади Гасанов также напомнил, что уже начал работу над наказами от своих избирателей. Ряд существующих проблем, таких как завершение строительства корпусов новой больницы, решение вопросов с обеспечением бесперебойного водоснабжения и строительство Даргинского театра, требует крупных капиталовложений, поэтому в одночасье их решить не удастся, для этого необходима планомерная работа с привлечением инвесторов. Он выразил готовность работать в тесном контакте с избирателями по всем животрепещущим вопросам, для этого в городе будет сформирован штаб, намечены встречи с горожанами.

В своем выступлении Магомед Сулейманов отметил, что сегодня страна стоит на пороге важного политического события – выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ и депутатов парламентов субъектов России. В Единый день голосования пройдут выборы и в Народное Собрание республики. От правильного выбора зависят стабилизация и рост экономики республики, развитие социальной сферы и благосостояние каждого жителя. Как подчеркнул Магомед Сулейманов, партия «Единая Россия» показала ориентиры единства и сплоченности общества. Ее приоритетами являются динамичное инновационное развитие, социально-экономическое развитие, противодействие экстремизму и терроризму, обеспечение безопасности общества, консолидация власти и гражданского общества во имя достижения общих целей по сохранению мира и стабильности, улучшению благосостояния граждан.

«Расширяются программные цели партии, диапазон ее влияния на общественно-политическую ситуацию в стране и республике, повышается ответственность партии перед народом. Следствием искренности намерений партии «Единая Россия» являются инициированные ею и успешно реализованные многие социальные проекты в сфере образования и здравоохранения. Во всех субъектах России работают общественные приемные партии «Единая Россия», ставшие площадкой для прямого диалога народа и власти, для оперативного решения жизненно важных вопросов, с которыми обращаются граждане. Именно партия «Единая Россия» следует курсу лидера нашей страны, Президента России Владимира Путина и председателя партии, председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева», – подчеркнул Сулейманов.

Он также добавил, что местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» – одно из крупных и ведущих в Дагестане, насчитывает в своих рядах 7 тыс. членов партии. Это, по словам Сулейманова, результат открытого и честного диалога власти с народом, проявление заботы о горожанах, политической зрелости и ответственности за судьбу города, республики и страны в целом. К этому призывает руководителей различных уровней власти и Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.

Магомед Сулейманов дал положительную оценку работе Избербашского местного отделения партии «Единая Россия». В то же время он призвал однопартийцев, сторонников партии «Единая Россия» и всех единомышленников серьезно подойти к избирательной кампании «Осень-2016». По мнению Магомеда Сулейманова, необходим ежедневный контакт со своими избирателями, должна быть постоянная живая работа с населением. «Только коллективная ответственность принесет коллективный успех», – подчеркнул он.

С предвыборной программой на форуме выступили кандидаты в депутаты Народного Собрания Дагестана шестого созыва Избербашской региональной группы: начальник управления образования Раисат Гаджиалиева, главный врач Избербашской ЦГБ Ибрагим Муслимов, а также гендиректор ООО «Дагинтер» Алибулат Омаршаев, гендиректор ОАО «ДагЗЭТО» Гаджимирза Мустафаев, главный врач диагностического центра Дзулхужат Джабраилова, председатель Совета сторонников партии «Единая Россия», гендиректор ЗАО «Юг России» Магомедхабиб Амиров, руководитель объединения «Молодая гвардия Единой России» Расул Бакаев.
avatar
1
У нас тут на Кубани выборы 18 числа, прочитал статью и решил у себя на районе отдать голос депутату Копачев Юрий Пантелеевич. Хороший человек.
m">
avatar