Меню
Назад » 2016 » Август » 16 » Добавить материал
16.08.2016, 11:03
Алименты в размере 120 тыс. рублей выплатил житель Избербаша на содержание своего ребенка после того, как судебный пристав-исполнитель конфисковал у него технику, сообщили в пресс-службе УФССП по РД. Должника не раз предупреждали о необходимости выплатить денежные средства. Однако свое бездействие мужчина объяснял отсутствием финансов. 
В то же время в ходе проверки имущественного положения судебные приставы получили информацию о том, что должник занимается куплей-продажей техники через подставных лиц. Судебный пристав наложил арест на всю технику, из-за чего должник был вынужден погасить всю образовавшуюся задолженность по алиментам. На сегодняшний день алиментные выплаты получены в полном размере. Их собираются потратить, в первую очередь, на подготовку ребенка к школе.
Читать далее ...
16.08.2016, 10:44
В Избербаше прошел 3-й чемпионат на Каспии  по подводной охоте. Рыбаки несколько часов бороздили морские глубины и пытались добыть самый крупный трофей. Их главное оружие  - не удочки и крючки, а специальные арбалеты. Выяснилось, что уже в третий год подряд чемпионом, становиться избербашец Игорь Галанчуков. Соперники  шутят - рыба сама идет на встречу, своему земляку.  На его кукане 24 килограмма и трофейный кутум, почти в 2,5 килограмма. Уже после, рыбаки изведали уху из выявленной рыбы.  В планах  у организаторов на следующий год, представить своих спортсменов,  на более масштабных соревнованиях, проводящих в Крыму.
Читать далее ...