Меню
Назад » » 2016 » Май » 9 » Добавить материал

Поздравление главы городского округа "город Избербаш" А.В. Сулейманова

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители города Избербаша!

Сегодня наша страна отмечает особый праздник – День Великой Победы. Этот незабываемый день вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе Советского народа над фашистской Германией. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества.

Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало и наших земляков. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас. 

Подрастающее поколение должно знать, что только единство тружеников тыла и воинов армии, патриотизм, самопожертвование людей, их терпение и мужество, величайшая стойкость и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы.

Пусть свершения тех, кто одолел захватчиков, продолжают оставаться примером и опорой в сегодняшней жизни. Они вселяют в нас веру и надежду в возможность преодолеть нынешние трудности и обрести счастливую и перспективную для каждого из нас жизнь.

Желаю участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям Избербаша  доброго здоровья, мира и благополучия! С Днем Победы!
 
Глава городского округа «город Избербаш» А.В. СУЛЕЙМАНОВ
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar