Меню
Назад » » 2016 » Май » 24 » Добавить материал

Определены победители первенства Дагестана по настольному теннису проходившего в Избербаше

Определены победители и призеры первенства Дагестана по настольному теннису, проходившего с 20 по 22 мая в Избербаше, сообщил РИА «Дагестан» председатель Федерации настольного тенниса республики Константин Аванесов.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки не старше 18 лет, всего 82 спортсмена.

Среди юношей в одиночном разряде победителем первенства стал махачкалинец Ислам Нажмутдинов. Второе и третье места заняли соответственно каспийчане Иса Гасангусейнов и Арсен Рустамов.

Среди девушек лидировала махачкалинка Елена Тузова, опередив участницу из Кизилюрта Аминат Гетовасову и Патимат Даудмагомедову из Гунибского района.

В парном разряде среди юношей победа досталась представителям Каспийска – Исе Гасангусейнову и Эльдару Рустамову. Вторыми и третьими призерами стали махачкалинцы Карен Аванесов с Исламом Нажмутдиновым и Асхабали Магомедов с Джамалом Нажмутдиновым.

Среди девушек лучшей парой признана Аминат Гетовасова – Лабият Абукаева из Кизилюрта. Второе место заняла пара Елена Тузова – Асият Садуева из Махачкалы, третье – Патимат Кудахова и Патимат Даудмагомедова.

В смешанном парном разряде лидировали Елена Тузова и Ислам Нажмутдинов, вторые призеры – Иса Гасангусейнов и Раисат Гасанова, третьи – Эльдар Рустамов и Аминат Гетовасова.

Спортсмены были награждены медалями, грамотами и кубками соответствующих степеней. Церемонию награждения победителей и призеров провел глава города Абдулмеджид Сулейманов.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar