Меню
Назад » 2016 » Июнь » 29 » Добавить материал
29.06.2016, 11:48
Заместитель министра образования и науки республики Назир Магомедов на совещании по вопросам слабой работы органов опеки в муниципалитетах по данному направлению подчеркнул, что вопрос обеспечения жильем находится на особом контроле руководства республики. «От того, как вы проводите работу по обеспечению жильем детей-сирот, зависит рейтинг Главы республики перед руководством страны. Очень много жалоб по неисполнению судебных решений приходит от граждан к нам по вашей работе. В прошлом году 10 муниципалитетов не смогли обеспечить жильем детей-сирот. В Избербаше, к примеру, двое детей “висят” в воздухе. Неужели при наличии денег нельзя было найти квартиры в городе?» – сказал замминистра.
Читать далее ...
29.06.2016, 11:39
На федеральном КПП «Артезианский» в Тарумовском районе Республики Дагестан сотрудники ВОГОиП МВД России остановили автомобиль «ВАЗ-217230» под управлением 40-летнего жителя дагестанского города Избербаш.
В ходе проверки полицейские установили, что «Лада-Приора» находится в федеральном розыске и была угнана в городе Когалым Ханты-Мансийского автономного округа.
Водитель и автомобиль доставлены в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.
Читать далее ...