Меню
Назад » » 2016 » Июль » 1 » Добавить материал

МВД Дагестана обратилось к населению за помощью в поимке беглеца из ИВС Избербаша

Розыск Рустама Шахрудинова, который совершил побег из изолятора в Избербаше, пока не дал результатов. МВД Дагестана обратилось к населению за помощью. 

"Если у кого-либо есть информация о местонахождении Шахрудинова Р.М. или увидит его в общественных местах, просим вас обращаться по телефонам

- 02

- 99-43-15

Анонимность гарантируется.
Пресс-служба МВД по Республике Дагестан"

В пресс-службе ведомства сообщили, что 25-летний беглец ранее неоднократно был судим. Шахрудинов Рустам Магомедсултанович, 25.04.1991 гр., уроженец г. Радужный Тюменской области, обвиняемый в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.313 УК РФ, совершивший побег из здания ИВС.

"В конце прошлого 2015 года вышел на свободу после отбывания наказания и за время нахождения на свободе, совершил более 10 квартирных краж в городах Махачкала, Каспийск и Ставрополь. Проникает в жилище через форточное отверстие окон", - говорится в сообщении. 

Напомним, Шахрудинов выбрался из камеры через форточку в двери для подачи пищи. По версии следствия, ему удалось совершить побег из-за халатности двух сотрудников изолятора.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar