Меню
Назад » » 2017 » Февраль » 27 » Добавить материал

Молодые сотрудники полиции Избербаша приняли военную присягу

В День защитника Отечества, 23 февраля, в ОМВД России по городу Избербашу прошла торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

Перед началом церемонии начальник ОМВД Наби Исаев вручил благодарности особо отличившимся сотрудникам Муртузали Зульпикарову, Таа Магомедову и Мухтару Рамазанову. Также наградами «За активное участие в патриотическом воспитании молодых сотрудников органов внутренних дел и в честь празднования Дня защитника Отечества» были отмечены ветераны МВД Абдуллагаджи Магомедов, Гаджикади Гаджиев и Вазир Абдусаламов.

Затем молодые сотрудники полиции произнесли слова Присяги и поклялись уважать права и свободы человека, с достоинством переносить все тяготы службы.

С напутственными словами к молодым полицейским обратились начальник ОМВД и ветераны органов внутренних дел. Они поздравили сотрудников полиции с принятием Присяги и пожелали, чтобы работа присягнувших на верность закону сотрудников всегда была нужной, востребованной и заслуживала только положительные оценки граждан.

В завершение мероприятия собравшиеся возложили цветы у мемориальной доски, установленной в память о погибших сотрудниках отдела полиции города Избербаша.

В мероприятии приняли участие помощник начальника отдела полиции по работе с личным составом Гасан Алибулатов, а также руководители служб и подразделений полиции.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar