Турбаза Прибой
http://priboy-tur.ru
Перейти на сайт 93
- Добавлено: 24.04.2016 в 21:47
- Категория: Турбазы
- Добавил: admin
Турбаза Прибой находится на берегу Каспийского моря. Это идеальное место для летнего отдыха всей семьей. Память о такой поездке останется с вами на всю жизнь, а фотографии, сделанные во время отдыха, займут почетное место в вашем фотоальбоме.
Морской бриз, золотой песок, берег моря создадут приятную атмосферу отдыха. Тишину загородного отдыха будет нарушать лишь шум прибоя. Всем отдыхающим турбаза предлагает разместиться в уютных номерах различной степени комфортности. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, мягкая кровать. На всей территории турбазы и номерах работает Wi-Fi.
Беседки, шезлонги, бар, спортивные площадки помогут создать атмосферу настоящего полноценного отдыха. К услугам гостей прогулки на катамаране или лодке, которые можно взять на прокат. Территория базы и пляж(500 метров) огорожены каменным забором. Имеется охраняемая бесплатная автостоянка.
Трехразовое питание - то, чего так не хватает в будни! Все блюда в меню столовой "Прибоя" содержат массу витаминов и представляют собой лучшие образцы дагестанской кухни.
Для отдыхающих организуются экскурсии в Гуниб, Дербент, Хучнинские водопады и другие живописные места Дагестана. Рядом находится сероводородный лечебный источник, купание в котором рекомендуют больным радикулитом и гинекологическими заболеваниями. Возле турбазы расположился аквапарк.
Одно из достоинств жилых корпусов «Прибоя» - это длинные, широкие балконы. Особенно повезло тем, у кого они с видом на море. Отсюда, сидя за чашкой чая или кофе, можно наблюдать живописные закаты.
Как часто хочется выехать куда-нибудь всей семьей! Память о таких поездках остается на цветных фото в домашних архивах. Пребывание на турбазе «Прибой» - отдых, который может себе позволить каждый. И не один раз!